Новости агентства, 18.10.2022

«Эксперт РА» объявляет о запуске нового информационного сервиса Expert Pages
Поделиться
VK


PDF  

Москва, 18 октября 2022 г.

Expert Pages – новый информационный b2b-сервис с максимально обширной базой данных об участниках российского бизнеса из всех сфер экономики. База создана на основе сведений, полученных от клиентов агентства с 25-летним опытом работы.

На портале Expert Pages в наиболее удобном для пользователя виде сконцентрированы актуальные данные о реально действующих компаниях: информация о бизнесе и продуктах, кредитных рейтингах и месте в отраслевых рэнкингах, финансовой и нефинансовой отчетности, контакты. В скором времени сервис позволит рассчитывать сводные показатели ликвидности/риска на основе загруженной актуальной отчетности из 1С.

Expert Pages – удобный инструмент для поиска и сортировки контрагентов по локации, отраслям, финансовым показателям и кредитным рейтингам с возможностью составлять избранные списки.

Expert Pages позволяет участникам своей экосистемы находить контакты для развития, делиться информацией о себе и собственных услугах, безопасно раскрывать агрегированные данные. Владельцы «Личных кабинетов» смогут персонализировать информацию о себе на портале, добавлять описание бизнеса, контактные и иные данные.

Основа базы – те, кто имеет кредитные рейтинги агентства «Эксперт РА», однако участником может стать любая компания, регулярно предоставляющая бухгалтерскую отчетность и оплатившая подписку на размещение на сайте.

Ознакомиться с дата-порталом Expert Pages можно по ссылке: https://expert-pages.ru/.

Новинки продукта будут представлены на нашем сайте: https://www.raexpert.ru/ и в официальном телеграм-канале: https://t.me/expert_ra.

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел.: +7 (495) 225-34-44.