Новости агентства, 10.01.2023

План проведения конференций на 2023 год
Поделиться
VK


PDF  

Москва, 10 января 2023 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» и аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» публикуют план публичных аналитических конференций на 2023 год.

Дата Название и краткое описание мероприятия
1 марта Стратегическая сессия российского долгового рынка.
Событие, открывающее деловой сезон для профессионалов долгового рынка. Обсуждение лучших стратегий корпоративного финансирования в 2023, доступность кредитных средств, эффективные формы кредитования различных секторов, возможности цифровых финансовых активов. Аудитория – 300 человек.
30 марта Форум лидеров рынка управления активами и инвестициями.
Профессиональная площадка для УК, банков, НПФ, СК по совместной выработке драйверов развития и решений текущих задач, подведение итогов года и формирование стратегии на текущий год с учетом ключевых тенденций. Аудитория – 200 человек.
12 апреля Будущее рынка устойчивого финансирования.
III ежегодная конференция с участием ключевых спикеров от регуляторов, компаний и банков, которые формируют ориентиры развития рынка устойчивого финансирования. Аудитория – 200 человек.
26 апреля Будущее рынка закупок в России.
Профессиональная ежегодная площадка для представителей корпоративных заказчиков и крупнейших ЭТП. Обсуждение лучших практик и технологических новинок при проведении закупок. Аудитория – 150 человек.
18 мая Антикризисный форум «Будущее страхового рынка».
Площадка для диалога между регуляторами и ключевыми персонами страхового рынка, направленная на решение стратегических задач отрасли. По итогам проводится награждение лидеров. Аудитория – 200 человек.
18 октября Будущее облигационного рынка.
Регуляторы, инвесткомпании, банки, инвесторы и эмитенты обсуждают ключевые тенденции и перспективы рынка публичного долга. Обмен мнениями и формирование стратегий развития. Аудитория – 300 человек.
22 ноября ESG прозрачность в России.
Уникальный рэнкинг esg-прозрачности компаний и банков + площадка для обмена лучшими практиками между инвесторами и эмитентами по внедрению и раскрытию ESG-принципов. Аудитория – 150 человек.
12 декабря Ежегодный форум «Лизинг в России».
История с 2002 года. Комплексный проект: масштабные ежеквартальные исследования и рэнкинги + форум. Авторитетный прогноз развития отрасли, в обсуждении участвуют все лидеры отрасли, представители госорганов и Банка России. Аудитория – 200 человек.

Следите за обновлениями на сайте агентства

www.raexpert.ru/events/